ФОТОСЕССИЯ МАЛЫШЕЙ ДО ГОДА

В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ ФОТОСЕССИЮ МАЛЫШЕЙ ДО ГОДА?    

Я пришла к выводу, что есть три периода в первый год жизни ребенка, когда фотосессию малыша проводить наиболее целесообразно, а именно:

 

1.Фотосессия малыша в 3-4 месяца:
В этот период ребеночек уже научился фокусировать взгляд и, в отличие от первых недель жизни, его глазки уже широко раскрылись. Малыш может подолгу лежать на спинке, активно размахивая ручками, может поднять и даже немного поддержать голову из положения «на животике». Детская фотосессия в этот период чаще всего проводится в фотостудии. Это позволяет нам сделать максимально разнообразные снимки с использованием моего реквизита, а главное гарантирует красивый свет и подходящий по стилю пол и фон. 

 

2. Фотосессия малыша в 6-12 месяцев:
Фотосъемку целесообразно проводить в тот момент, когда малыш научился самостоятельно сидеть. Это период, когда ребеночек во всю начинает смеяться, активно реагировать на взрослых, забавно хватать свои пальчики на ногах и тянуть их в рот, морщить носик, ползать и хлопать в ладошки.
Съемка может проходить либо на улице, либо в фотостудии. 

 

3.Фотосессия первого дня рождения:
Это красочная семейная съемка приуроченная к Дню Рождения. Съемка может проходить у вас дома, в ресторане, в фотостудии или на улице. Хорошее настроение, нарядный костюмчик или платье, воздушные шарики, мыльные пузыри, яркие колпачки и, конечно, именинный торт — вот, что понадобится нам для фотосъемки.