ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННОГО

Ребёнок совсем маленький, безопасно ли укладывать его в позы для фотографий?

Съемка новорожденного не зря проводится в период с 5 по 14 день жизни. В эти дни малыш много спит, при этом он ещё не забыл положение, в котором он был у мамы в животе. Именно в этот период укладывание малыша для позировка будет наиболее комфортным для него. Я как специалист в этой области имею профессиональные знания по физиологии позировок новорожденного, благодаря чему обеспечиваю полную безопасность.

 

После рождения у малыша имеются шелушения или акне, это все будет видно на фотографиях?

Поверьте, 90% новорождённых имеют не идеальную кожу после родов. Вам не о чем беспокоиться,это никак не мешает провести съемку. Я тщательно обрабатываю кадры с помощью фотошоп и убираю малейшие несовершенства кожи. Ваша крошка будет выглядеть идеально на всех фотографиях.

 

Я не хочу везти куда-то такого маленького ребёнка

Вам и не придется. Фотосессия проводится у вас дома, весь необходимый реквизит я приношу с собой.

 

Почему такая цена?

Для создания незабываемых кадров в моем арсенале имеется профессиональное оборудование, опыт, полученный на различных курсах, и разнообразный реквизит. Результатом вложения ваших средств станут фотографии ,которые останутся с вами на долгие годы и будут передаваться из поколения в поколение.Хочу отметить, что качественный продукт дешевым быть не может.

Каждый пакет содержит услугу по печати фотокниги, а этим могут похвастаться далеко не все фотографы.

 

Надевать на ребёнка не его одежду не гигиенично

Даже если реквизит совершенно новый, он в обязательном порядке подготавливается к съемке вашего малыша. Весь реквизит стирается специальным гипоаллергенным детским порошком. После стирки вся одежда проглаживается несколько раз для уничтожения возможных бактерий. Безопасность и комфорт вашего чада - мой основной приоритет.

 

Говорят, что нельзя показывать ребенка чужим людям, пока он маленький

Суеверий существует великое множество и если обращать внимания на все, то можно омрачить многие приятные моменты жизни. Это ваш ребенок и ваша семья, поэтому стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу и выбирать фотографа, к которому «лежит душа».

 

Малыш может быть беспокойным, плохо спать или даже плакать.

Да, выбрать идеальный день для съемки сложно - возможно такое, что именно в этот день ребенок будет не спокоен. Нужно понимать, что фотосессия трудоемкий процесс и может занять много времени. Но мы не мы не боимся трудностей! Самое главное - это полное спокойствие мамы и уверенность в том, что все пройдет хорошо. Если же все-таки крошка не будет настроен на съемку в этот день, то ее можно перенести на другой.